
влевовправо
Заготовка "Кормушка для птиц 1" 22 х 20 х 22,5 см. фанера 4 мм.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7476
397 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка "Кормушка для птиц" - это отличный материал для творчества. Заготовку можно задекорировать различными способами: акриловыми красками, контурами, пастами, осуществить декор в стиле «Декупаж». Такая кормушка станет хорошим украшением дачного участка, городского парка, балкона и тому подобное. Готовую кормушку можно подарить, использовать в оформлении интерьера, или сделать доброе дело для птиц, вывесив её во дворе.
Заготовка состоит из отдельных элементов, которые собираются по принципу конструктора в полноценную фигуру. Для надежности и целостности составленной кормушки, рекомендуем проклеить её по местам соединения универсальным клеем на водной основе.
Размер: 22 х 20 х 22.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 20 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Роспись |
- Цена: 397 ₴


