
Заготовка для декорирования "Сказочные сани", 3Д, ДВП 25 х 10 х 15,5 см.
- Готово к отправке
- Код: 7450
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка для декорирования "Сказочные сани", 3Д, ДВП. Объёмная фигурка. Добавьте собственной фантазии и воображения и вы получите изделие, непохожее на другие. Создайте свой шедевр используя технику декупажа, росписи акриловыми или гуашевыми красками, контурами, золочением, мраморированием и др. Используется для детского творчества, изготовления элементов декора, хобби.
Размер: 25 х 10 х 15.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15.5 см |
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Пакет |
| Вид творчества | Роспись |
- Цена: 139 ₴
