
влевовправо
Сапог новогодний для подарков из фетра 33 см. 3 картинки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2596
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапог новогодний для подарков из фетра. Рисунки с Дедом Морозом Ёлочкой и Снеговиком. Высота - 33 см. Ширина - 15 см. Длина стопы - 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Носки для подарков |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 26 ₴

