Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак на одно отделение с внутренним отделением для принадлежностей.
-
Большой фронтальный карман на молнии, два боковых.
-
Анатомическая спинка.
-
Анатомические, S-образной формы лямки.
-
Нагрудный ремень.
-
Дно с резиновыми накладками, усилено пластиковой вставкой.
Размер: 37 х 28 х 14 см. Для девочки возрастом 6-9 лет. Рост 115-130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 012 ₴






