
влевовправо
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой YES T-22 "Star", серебро 558267
- Готово к отправке
- Код: 4232
2 197,30 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная модель рюкзака Т-22, торговой марки YES, разложит все "по полочкам"! Ведь два вместительных отделения и три кармана созданы для организации порядка, гарантируют комфорт и обеспечивают сохранность принадлежностей.
-
Ортопедическая спинка рюкзака, соответствует стандартам и сохраняет осанку, а её рельефные накладки обеспечивают воздухообмен, что устраняет запотевания спины.
-
Лямки анатомической формы регулируются по длине, не давят на плечи.
-
Светоотражающие элементы отвечают за безопасность на дороге в темное время суток.
-
Декоративные нашивные элементы - стильное дополнение функциональной модели.
Материал: полиэстер. Размер: 43 х 33 х 17 см. Для девочки ростом 145-175 см. Возраст: 12-13 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| цвет | |
| Цвет | морской волны |
- Цена: 2 197,30 ₴


