Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал твердый YES двойной HP-01 "Unicorn" 533359. Такой пенал идеально подойдет для учеников младших классов. Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке. Пенал-книжка оснащен 2-мя вместительными отделениями без отворотов, закрывающимся на застежку-молнию. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала. Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
Материал: полиэстер. Размер: 13 х 20 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 379 ₴


