
влевовправо
Пенал твердый SMART одинарный с двумя клапанами HP-04 Lama 532778
- Нет в наличии
- Код: 7949
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал твердый SMART одинарный с двумя клапанами HP-04 Lama 532778.
Прочный, долговечный и вместительный – таков пенал Smart на одно отделение с двумя дополнительными клапанами. Он помогает удобно разложить всю школьную канцелярию, и при этом не занимает много места в рюкзаке. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала. Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
Размер: 13 х 21 х 4 см. В наличии рюкзак для девочки с такой же картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 4 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 295 ₴



