
влевовправо
Пенал мягкий YES TR-01 "Smiley World" Military boy 532931
- Нет в наличии
- Код: 1062
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал мягкий YES TR-01 "Smiley World" Military boy 532931.
Все школьные принадлежности для письма и черчения будут в сохранности в пенале торговой марки YES. Компактная модель пенала TR-01 имеет одно отделение, закрывается на молнию. Тематический принт дизайна нанесен на обеих сторонах пенала. Модель выполнена из полиэстера. Размер: 6 х 20 х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 120 ₴

