Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал YES "Unicorn" 532946 TO-01. Пенал на одно отделение для школьных принадлежностей, компактный и эргономичный. Нашивные элементы добавляют шарм и индивидуальность. Прочная фурнитура. Материал: неопрен. Размер: 12 х 22 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 323 ₴


