Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный YES S-40 "Dino" 558256. Неизменно отличное качество рюкзаков торговой марки YES и конструктив модели S-40 будут по достоинству оценены в школьных буднях.
-
Два отделения, в основном - отдел для папок и тетрадей.
-
Три кармана: один закрывается молнией и два боковые для бутылочки с водой и других принадлежностей.
-
Ортопедическая спинка рюкзака соответствует стандартам и сохраняет осанку, а также имеет рельефные мягкие накладки, которые обеспечивают воздухообмен, а значит спина не потеет.
-
Лямки рюкзака анатомической формы регулируемые по длине, не давят на плечи.
-
Поперечный ремень дополнительно фиксирует положение рюкзака и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину.
-
Уплотненная ручка и ручка-петля для размещения рюкзака на крючке.
-
Усиленное дно с защитой от грязи и повреждений. Состав и структура ткани препятствуют попаданию влаги внутрь рюкзака.
-
Прочная фурнитура и светоотражающие элементы - для безопасности на дороге в темное время суток.
Размер: 40 x 30 x 15 см. Рассчитан на рост ребёнка: 130-145 см. Рекомендуемый возраст: 10-12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Производитель | YES |
| Объем | 18 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 775,80 ₴



