Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный YES S-37 "Minnie Mouse" 558165. Модель рюкзака S-37, торговой марки YES, - это оптимальная модель для учеников начальных классов.
-
Ортопедическая спинка, кордовый контур, прочный материал - полиэстер.
-
Дно уплотнено, имеет защиту от влаги и грязи.
-
Рюкзак на два отделения, в основном имеется разделитель для папки и школьных принадлежностей.
-
Четыре кармана: два с молнией на фронтальной стороне и два по бокам.
-
Поперечный ремень фиксирует размещение рюкзака на спине.
-
Яркий, сочный дизайн и модель рюкзака порадуют девочку, а оптимальное качество обеспечит долгий срок службы. Аппликация украшена глиттером.
Размер: 38 х 29 х 14 см. Для девочки 6-9 лет. Рост: 115-130 см.
Пенал для девочки и сумка для обуви с такой же картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15.4 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 089 ₴





