
влевовправо
Рюкзак с ортопедической спинкой школьный YES S-35 "Oxford" 558150
- Готово к отправке
- Код: 7936
1 554,20 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный YES S-35 "Oxford" 558150. Особая конструкция модели S-35, торговой марки YES, предназначена для детей младшего школьного возраста. Каркас рюкзака усилен пластиковыми панелями (спинка, боковые части), а верхний клапан и карман уплотнены EVA материалом.
-
Уникальная система доступа в основное отделение: при открытии большого верхнего клапана доступен обзор всего содержимого рюкзака.
-
Три кармана: один объемный на передней панели и два боковые.
-
Ортопедическая спинка соответствует стандартам и сохраняет осанку ребенка.
-
Спинка, с рельефными накладками, покрыта сеткой Air Mesh, обеспечивает воздухообмен и предотвращает запотевание спины.
-
Широкие лямки анатомической, S-образной, формы регулируются по длине, не давят на плечи.
-
Поперечный ремень дополнительно фиксирует положение рюкзака и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину.
-
Прочная ткань с водоотталкивающим эффектом защитит содержимое в непогоду.
-
Дно рюкзака уплотнено и имеет защиту от влаги и грязи.
-
Элементы дизайна с объемной декоративной вышивкой по краю.
Размер: 35 x 28 x 13 см. Для мальчика 6-9 лет. Рекомендуемый рост: 115-130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 650 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.7 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 554,20 ₴


