
влевовправо
Рюкзак школьный YES S-30 Juno "Football" 558005
- Готово к отправке
- Код: 7935
1 872 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный YES S-30 Juno "Football" 558005. Какой должен быть идеальный рюкзак? Этот вопрос задают все родители как только возникает потребность покупки рюкзака для ребенка младшего школьного возраста. Прочный? Легкий? Компактный? Вместительный? Да. Всё это должно быть у рюкзака что бы было комфортно, удобно и не навредило здоровью ребенка.
Модель рюкзака Juno, торговой марки YES, разработана специально для младшего школьного возраста, с учетом всех требований и потребностей.
-
Ортопедическая спинка рюкзака уплотнена пластиковой вставкой, соответствует стандартам и сохраняет осанку ребенка.
-
Широкие лямки анатомической, S-образной, формы регулируются по длине, не давят на плечи. На конце ремня каждой лямки имеется кольцо, с помощью которых легко регулировать длину лямок не снимая рюкзак со спины.
-
Поперечный ремень дополнительно фиксирует положение рюкзака и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину ребенка.
-
Форма спинки, рельефные накладки, покрытие сеткой Air Mesh, обеспечивают воздухообмен, и предотвращают запотевание спины.
-
Дно рюкзака уплотнено и имеет защиту от влаги и грязи. Прочная ткань с водоотталкивающим эффектом защитит содержимое в непогоду.
-
Две фронтальных секции на молнии - вместительные отделения для пенала, бутербродницы и других необходимых принадлежностей.
-
Боковые карманы на молнии и на резинке, что бы компактно вместить бутылку с водой.
-
Эргономика внутренних отделений также продумана до мелочей, специальные отделения для папок помогут организовать порядок.
Размер: 37 x 28 x 16 см. Для мальчика 6-9 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Производитель | YES |
| Объем | 16.5 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
- Цена: 1 872 ₴



