Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный 1Вересня S-44 "I am a cat" 558229.
-
Три отделения разные по величине. В большом расположен разделитель для тетрадей и книг. Передняя панель уплотнена вспененным полиэтиленом.
-
Уплотненная дышащая спинка с мягкими накладками обеспечит комфорт ребенка и снизит нагрузку на позвоночник.
-
Регулируемые плечевые лямки S-образной формы.
-
Нагрудный ремень для дополнительной фиксации.
-
Два боковых кармана на резинке для бутылки с водой и других личных вещей. Ручка уплотнена EVA, дополнительно есть ручка-петля.
-
Декорирован нашивкой с глиттером.
-
Брендированная металлическая фурнитура, а также предусмотрена петелька для брелока-пушистика.
-
Прочная водоотталкивающая ткань плотностью 600 D.
-
Светоотражающие элементы обеспечат видимость ребенка в темное время суток.
Размер: 39 х 29 х 14 см. Для девочек 7-11 лет. Цвет фоновой ткани - бирюзовый, очень красивый. Фото не передало реального цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 850 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 683 ₴




