
влевовправо
Рюкзак молодежный YES T-59 "Level Up", 558350
- Готово к отправке
- Код: 7928
1 551 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная модель "Level Up", торговой марки YES, многофункциональна и эргономична.
-
Три вместительных отделения и два боковых кармана. На передней панели имеется фиксатор для спортинвентаря или, к примеру, верхней одежды.
-
Внутренний органайзер для хранения канцелярских мелочей.
-
Ортопедическая спинка рюкзака соответствует стандартам и сохраняет осанку, с рельефными мягкими накладками, которые обеспечивают воздухообмен.
-
Лямки рюкзака, анатомической формы "майка", не давят на плечи.
-
Уплотненная ручка для размещения рюкзака на крючке.
-
Усиленное дно с защитой от грязи и повреждений. Состав и структура ткани препятствуют попаданию влаги внутрь рюкзака.
-
Прочная фурнитура и светоотражающие элементы - для безопасности на дороге в темное время суток.
Материал - полиэстер. Размер: 47 х 31 х 20 см.
Для девочек - подростков 14-18 лет. Рекомендуемый рост: 145-175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 29 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 551 ₴



