Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite SET_K22-756S-3 Tagline
- Нет в наличии
- Код: 7927
3 424 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite K22-756S-3 – полукаркасная ортопедическая модель для начальной школы, изготовленная из прочного полиэстера.
Эргономичный рюкзак и мини-сумочка в одной модели! Трендовый мультифункциональный аксессуар ежедневно будет сопровождать ребенка в школу и заботиться о здоровье его осанки, легко может превратиться в легкую и компактную сумочку для прогулок. Как это возможно? Никакой магии, все дело в уникальном дизайне. Объемный передний карман отстегивается и служит стильным самостоятельным аксессуаром. Практичный длинный ремешок на карабинах – в комплекте.
Полукаркасная конструкция уплотнена с трех сторон и хорошо держит форму. Плотные боковые панели предохраняют содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона упрощает общий вес на 15-20%.
Для максимального удобства – много практичных карманов и отделений, которые помогут оптимально распределить все необходимые предметы и разумно организовать пространство.
За свои ортопедические характеристики модель получила сертификат германского Института Здоровья и Эргономики IGR.
Креативный дизайн с объемным фактурным декором – наслаждаться красотой и качеством в каждой детали.
-
2 отделения;
-
карман для планшета с фиксирующим ремешком на липучке, внутри украшен плюшем для защиты экрана;
-
карман на молнии с плюшевой подкладкой для телефона;
-
просторный карман для канцелярии;
-
поле для персональных данных;
-
брендированная крепкая подкладка;
-
значки-подсказки для удобной навигации, указывающие на назначение каждого отделения и кармана.
-
удобная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, снижающие нагрузку на позвоночник и поясницу;
-
широкие S-образные лямки мягко ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки и предотвращают возникновение усталости в плечах;
-
нагрудный съемный ремень, фиксирующий рюкзак в правильном положении: вес распределяется равномерно, рюкзак не болтается во время ходьбы;
-
съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и понижение нагрузки;
-
съемный фронтальный карман-сумочка, который можно носить отдельно;
-
длинный регулируемый ремешок для сумочки на двух карабинах;
-
объемный фронтальный карман на молнии;
-
2 боковых кармана для бутылочки или термоса;
-
эргономичная ручка с пластиковой накладкой и ручка-петля;
-
прорезиненное усиленное легко моющееся дно;
-
световозвращающие элементы со всех сторон – для видимости на дороге в темное время суток;
-
высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
-
декор: объемные раббер бейджи.
Рюкзак рекомендован для детей ростом 115-130 см (6-8 лет).
2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной. В сложенном виде можно носить в кармане. Размер: 46x33 см – оптимален для размещения пары обуви.
3. Пенал Kite поможет ребенку быть собранным и организованным. На занятиях дети не только пишут, но и раскрашивают, вырезают и рисуют. Емкий пенал содержит базовый набор канцелярии на каждый день. Размер: 21x8,5x4,5 см – компактный и вместительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1550 г |
| Объем | 14.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 424 ₴









