
влевовправо
Рюкзак молодежный YES T-101 "Private Smiley" 558406
- В наличии 1 ед.
- Код: 5104
575 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак городского типа модели "Private", торговой марки YES. Трендовый дизайн модели - всего лишь дополнение к функционалу. Одно отделение среднего размера, один карман на молнии, что еще нужно девушке?! Этого пространства достаточно что бы разместить в нем все необходимое от косметички и спортивной формы до принадлежностей для учебного заведения! Уплотненные лямки не предназначены для тяжести, как и девичьи плечи! Лямки прочные и комфортные. Что бы повесить рюкзак на крючок, или нести в руке, есть ручка - петля. Материал: полиэстер.
Размер: 42 х 27 х 13 см.
Для девочки 10-13 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 400 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14.7 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 575 ₴



