Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный SMART SM-01 "Football"
-
Анатомическая спинка.
-
Лямки имеют S-образную форму, не давят на плечи и легко регулируются по длине.
-
Два отделения.
-
Два боковых кармана на резинке и змейке.
-
Светоотражающие элементы.
-
Внутренний карман.
-
Мягкая крепкая ручка для переноса.
-
Качественная фурнитура гарантирует отсутствие поломок длительный период службы.
-
Дно усиленное пластиковой вставкой.
Размер рюкзака: 36 х 26 х 16 см. Для мальчика ростом 115-130 см.
Пенал с такой-же картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 500 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 596 ₴





