Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite Goal K24-662-2 – компактный, стильный и удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объемное отделение вместит повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей. Предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Ткань не тускнеет, надолго сохраняя начальную яркость. Пеналы Kite готовы отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
-
1 емкое отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
-
органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
-
размер: 21х8,5х4,5 см – компактный и вместительный;
-
застежка – молния: качественная и надежная;
-
материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
-
внутри – прочная брендированная подкладка.
Обратите внимание! Длина пенала 21 см. А значит в него поместится линейка длиной 20 см.(требование педагогов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 86 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 379 ₴





