Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мягкий пенал Kite K20-642-9 с фруктовым дизайном "Киви" и контрастной молнией удобно помещаются пишущие принадлежности и другие мелочи.
Материал: канва. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Длина 19 см., ширина 6.5 см., глубина 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 139 ₴




