Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мягкий пенал Kite K20-667-6 удобно помещаются пишущие принадлежности и другие мелочи. Девчонкам захочется приобрести аксессуар с любимой единорожкой Lovely Sophie. Может использоваться в качестве небольшой косметички или футляра для очков.
Выбирайте пенал в одном дизайне с рюкзаком и сумкой для обуви из этой же серии.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Длина 19,5 см., ширина 7 см., глубина 6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 175 ₴




