Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор Kite Beautif, Рюкзак, сумка и пенал K20-700М(2р)-1
- В наличии 1 ед.
- Код: 5359
3 420 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Kite SET_K20-700М(2р)-1 Education, Рюкзак, сумка и пенал. Имеет интересную особенность — сменные передние панели. Ребенок меняет их под свое настроение: в один день ходит с объёмным розовым фламинго, а в другой уже с пестрыми лиственными мотивами. Невероятно весело.
Родители по цене одного рюкзака получают целых два.
В набор входит 3 наименования:
-
Рюкзак школьный Kite K20-700М(2р)-1;
-
Пенал Kite K20-662-7;
-
Сумка для обуви Kite K20-600M-15.
Школьный полукаркасный рюкзак Kite K20-700М(2р)-1 выполнен из прочного полиэстера.
Полукаркасная модель разработана специально для тех, кто сомневается в выборе между жестким каркасным ранцем и мягким рюкзаком. Благодаря нежесткому каркасу общий вес рюкзака уменьшается до 800 грамм, что облегчает ежедневную ношу ребенка и позволяет положить все необходимые школьные принадлежности. Таким образом, изделие оптимально сочетает необходимые аспекты безопасности и комфорта для ученика младших классов.
Модель одобрена немецким институтом здоровья и эргономики IGR.
-
Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину.
-
Два основных отделения.
-
Удобная ручка для переноса и ручка-петля.
-
Широкие регулирующиеся лямки облегчают ношение портфеля.
-
Нагрудный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Светоотражающие элементы со всех сторон.
-
Усиленное дно.
-
2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос.
-
1 передний карман с органайзером.
Высота 38 см., ширина 28 см., глубина 16 см.
Вес 800 г. Объём: 18 л.
Пенал без наполнения Kite Education K20-662-7.
- 1 отделение на молнии.
- Органайзер.
Размер пенала: 21 х 8,5 х 4,5 см.
Сумка для обуви Kite K20-600M-15.
Размер: 46 х 33 см.
Набор Kite SET_K20-700М(2р)-1 Beautif Education рекомендован для девочки 6-12 лет. Рекомендуемый рост ребёнка: 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 3 420 ₴









