Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Kite SET_R20-555S Education, Рюкзак, сумка и пенал. Модный кот на скейте, изображенный на всех предметах этого набора, зовет учиться легко и весело, создает отличное настроение.
В набор входит 3 наименования:
-
Рюкзак школьный Kite R20-555S;
-
Пенал Kite R20-622;
-
Сумка для обуви Kite R20-601M-1.
Школьный каркасный рюкзак Kite R20-555S выполнен из прочного полиэстера.
Рюкзак имеет плотную переднюю панель и обтекаемую плавную форму, поэтому внешне напоминает ракушку или черепашку. Благодаря такой форме, он открывается широко, что позволяет легко доставать вещи с самого низа и как следует его очистить.
Разработан специально для первоклассников. Модель одобрена немецким институтом здоровья и эргономики IGR.
-
Ортопедическая спинка Ergo Kids для детей среднего и старшего школьного возраста с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину.
-
Удобная ручка для переноса и ручка-петля.
-
Широкие регулирующиеся лямки облегчают ношение портфеля.
-
Нагрудный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Светоотражающие элементы со всех сторон.
-
Усиленное дно, ножки из морозостойкого материала.
-
2 боковых кармана-сеточки на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос.
Высота 35 см., ширина 26 см., глубина 13,5 см.
Вес 790 г. Объём: 12 л.
Пенал без наполнения Kite Education Rachael Hale R20-622.
- 1 отделение с 2 отворотами.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Расписание.
- Таблица умножения
- Тканевая окантовка.
Сумка для обуви Kite Education Rachael Hale R20-600M-1.
Размер: 46 х 33 см.
Набор Kite SET_R20-555S Education рекомендован для девочки 6-12 лет. Рекомендуемый рост ребёнка: 115-130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 790 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 650 ₴










