Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K20-683-3 из ПВХ и канвы на одно отделение с яркими чупа-чупсами. Чтобы учеба не казалась такой уж скучной, разнообразьте школьные будни ребенка яркими и оригинальными аксессуарами. Может использоваться в качестве косметички, где девчонки хранят свои сокровища.
Материал: полиэстер с добавлением поливинилхлорида (ПВХ) для дополнительной прочности. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Материал устойчив к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Длина 19,5 см., ширина 8 см., глубина 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 97 ₴




