Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K20-690-2 из силикона на одно отделение с забавным котиком. Чтобы учеба не казалась такой уж скучной, разнообразьте школьные будни ребенка яркими и оригинальными аксессуарами. Может использоваться в качестве косметички, где девчонки хранят свои сокровища.
Материал: силикон. Мягкий и прочный, устойчив к загрязнениям. Длительное время сохраняет яркие цвета. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Длина 19 см., ширина 6.5 см., глубина 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 60 г |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 102 ₴




