Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Пенал-косметичка Kite K20-693-1 из прочного полиэстера. Вмещает все необходимые канцелярские принадлежности.
Полиэстер - износостойкий материал, который выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков. Одно отделение.
Длина пенала 19,5 см., высота - 9 см., глубина - 4,5 см.
Производитель Kite Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 111 ₴




