
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Kite SET_K20-706M-2 College line boy.
В набор входит 3 наименования:
-
Рюкзак школьный Kite Education College Line boy K20-706M-2
-
Пенал Kite Education College Line K20-662-10
-
Сумка для обуви с карманом Kite Education College Line K20-601M-4
Рюкзак Kite K20-706M-2 выполнен из прочного полиэстера в стиле Колледж. Классический дизайн дополнен двумя стильными подвесками в виде инициалов CL и мягким плюшевым мишкой. Простота и строгость сразу же настраивают на учебный процесс, а подвеска-мишка станет любимой игрушкой-антистресс.
Полукаркасная модель разработана специально для тех, кто сомневается в выборе между жестким каркасным ранцем и мягким рюкзаком. Благодаря нежесткому каркасу общий вес рюкзака уменьшается до 780 грамм, что облегчает ежедневную ношу ребенка и позволяет положить все необходимые школьные принадлежности. Таким образом, изделие оптимально сочетает необходимые аспекты безопасности и комфорта для ученика.
-
ортопедическая вентилируемая спинка Ergo Kids с "дышащими" мягкими подушечками повторяет анатомическое строение позвоночника ребенка, плотно прилегает к спине;
-
лямки с вентилируемой сеточкой поддерживают правильную осанку и легко регулируются под рост школьника;
-
нагрудный съемный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника;
-
2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
-
уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля;
-
усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака;
-
светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
-
1 основное отделение;
-
1 передний карман содержит съемную ключницу и удобный органайзер для канцелярии и личных вещей;
-
разделитель для книг и тетрадей обеспечивает порядок в рюкзаке, помогает не смещаться центру тяжести, сохраняя баланс тела ребенка во время движения;
-
карман для планшета;
-
цвет подкладки: тёмно-синий.
Высота 38 см., ширина 29 см., глубина 16,5 см. Вес: 780 г. Объём: 16 л.
Сумка для сменной обуви с карманом и петлёй для вешалки К20-601М-4. Вес:112 г. Размер: 46 х 33 см.
Пенал К20-662-10. Удобный компактный пенал. Вес 86 г.
Набор Kite SET_K20-706M-2 College line boy рассчитан на ребёнка 9-12 лет. Рост ребёнка: 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 780 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 645 ₴









