Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K20-8001M-1 Education. Качественный портфель от ТМ "Kite".
Ткань - полиэстер в однотонном дизайне с жизнеутверждающим девизом Kite “Be original”, из которой пошит этот портфель очень плотная и прочная.
-
ортопедическая вентилируемая спинка Ergo Teens для детей среднего и старшего школьного возраста с "дышащими" мягкими подушечками повторяет анатомическое строение позвоночника ребенка, плотно прилегает к спине;
-
лямки с вентилируемой сеточкой поддерживают правильную осанку и легко регулируются под рост школьника;
-
нагрудный съемный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника;
-
2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
-
уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля;
-
усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака;
-
светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
-
2 основных отделения;
-
1 передний карман содержит съемную ключницу и удобный органайзер для канцелярии и личных вещей;
-
разделитель для книг и тетрадей обеспечивает порядок в рюкзаке, помогает не смещаться центру тяжести, сохраняя баланс тела ребенка во время движения;
-
цвет подкладки: серый.
Высота 40 см., ширина 29 см., глубина 17 см. Вес: 800 г. Объём: 20,5 л.
Ранец рассчитан на ребёнка 9-12 лет.
С таким же оформлением можем предложить вам сумку для обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 950 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак Kite K20-8001M-1 Education»










