Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Kite K20-855M-1 Education серый фон. Все рюкзаки ТМ Kite отличаются высокой прочностью.
-
Два основных отделения.
-
Спереди карман с вертикальной змейкой.
-
Два боковых кармана.
-
Ортопедическая спинка Air Comfort для детей среднего и старшего школьного возраста с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Широкие регулирующиеся лямки облегчают ношение портфеля.
-
Нагрудный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Светоотражающие элементы со всех сторон.
-
Усиленное дно.
-
Съёмная ключница и удобный органайзер.
Высота 40 см., ширина 30 см., глубина 17,5 см.
Вес 620 г. Объём: 19 л. Для девочки 9-12 лет. Рекомендуемый рост ребёнка: 130-145 см.
Можем предложить вам пенал из этой же серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 620 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 125 ₴










