Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пенал YES 532441 "Ranger" создан в мужском стиле. В пенале есть одно отделение для ручек, карандашей и прочих мелочей. Сделан из прочного полиэстера, который прослужит не один год. Все необходимые канцелярские принадлежности всегда будут под рукой.
Материал износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Длина пенала 20 см., высота - 8 см., глубина - 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 45 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 86 ₴



