Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пенал Yes "Rachell Pattern" – выбор тех, кто больше не пользуется твердыми пеналами для начальной школы, но все так же хочет держать мелкую канцелярию в полном порядке. Мягкий пенал Yes на одно отделение с молнией выполнен с двойной прошивкой швов. Яркий красочный дизайн – еще одна причина выбрать пенал Yes. При бережном обращении пенал остается ярким долгие годы, сохраняя всю мелкую канцелярию упорядоченной.
Украшение - голографический эффект.
Длина пенала 20,7 см., ширина - 5.8 см., высота - 4.8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20.7 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Высота | 5.8 см |
- Цена: 179 ₴


