Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блестящий пенал для самых ярких девочек. Аксессуар состоит из одного вместительного отделения, застегивающегося на молнию, куда ребенок сможет складывать ручки, карандаши, ластики и другие мелкие канцелярские принадлежности, необходимые для школьных занятий.
Украшение - пушистый помпон.
Длина пенала 21,5 см., ширина - 3 см., высота - 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 36 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 112 ₴



