Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пенал Kite K20-647-2 из прочного полиэстера. Все необходимые канцелярские принадлежности всегда будут под рукой.
Выбирайте пенал в одном дизайне с рюкзаком и сумкой для обуви из этой же серии.
- 2 отделения на молнии.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Длина пенала 19,5 см., высота - 7.5 см., глубина - 3 см.
Производитель Kite Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 141 ₴




