
влевовправо
Набор для творчества от 3 лет "Большой подарок 7 в 1"
- Нет в наличии
- Код: 3000
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества от 3 лет "Большой подарок 7 в1". Этот набор упакован в большую красочную коробку подойдёт в качестве подарка для любого детского праздника.
7 наборов для творчества в 1:
-
картинка из песка,
-
рамочка из ракушек,
-
гирлянда, чудо-шарики,
-
игрушка из помпонов,
-
пазлы,
-
гипс на магнитах.
Все поделки предназначены для изготовления своими руками. Всё необходимое для работы входит в комплект.
Поделки могут украсить Ваш дом или стать подарками для родных и близких. Вы сможете провести незабываемые минуты совместного творчества с ребёнком. Набор поможет развить художественный вкус, творческое мышление, аккуратность, усидчивость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranok Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 44 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 295 ₴




