
влевовправо
Игра - раскопки "Горный хрусталь"
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 3003
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра - раскопки "Горный хрусталь". Захватывающий настольный набор для настоящих исследователей-археологов. В коробке вы найдёте окаменелый мешочек с натуральными камнями Горного Хрусталя и набор инструментов юного археолога. Шаг за шагом, откалывая кусочки глины, очищая находки кисточкой вы доберётесь до настоящих сокровищ. По окончанию работы тщательно промойте найденные драгоценности и соберите браслет. Такой не купить в магазине!
Для детей от 6 лет. Размер коробки: 24 х 19 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для дома, Для детей |
| Тематика набора | Археология |
- Цена: 210 ₴

