Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Опыты с кристаллами" - интересный и увлекательный набор для экспериментов, предназначенный для детей от 10 лет. Интересен и девочкам и мальчикам.
Из этого набора можно "вырастить" кристаллы:
-
"Снег" из соли;
-
Кофеин из чая;
-
"Ползающие" кристаллы;
-
Корона в "бриллиантах";
-
Кристаллы предсказывают погоду;
-
Зимние узоры в любое время года;
-
Большие кристаллы медного купороса.
Набор содержит всё необходимое для проведения этих опытов: -
химические вещества;
-
оборудование;
-
практическое руководство.
Все предложенные опыты безопасны для здоровья детей.
Размер коробки: 30 х 44 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок-Креатив |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 250 ₴


