Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K20-813М-1 Education. Качественный портфель от ТМ "Kite".
Материал изготовления - полиэстер. Насыщенный красный цвет заряжает энергией, притягивает взгляд и пробуждает лидерские качества. Подкладка - серого цвета.
Модель легкая и функциональная. Активные школьники оценят удобство и легкость, скрупулезные ученики — мультифункциональность.
-
Ортопедическая спинка Air Comfort для подростков и старшеклассников с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину.
-
Лямки с вентилируемой сеточкой поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч.
-
2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос.
-
Удобная плотная ручка, а также ручка-петля.
-
Усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака.
-
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
-
Два основных отделения, один передний карман.
-
Органайзер, съёмная ключница.
Рюкзак износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
Высота 40 см., ширина 28 см., глубина 16 см. Вес: 600 гр. Объём: 19,5 л. Возраст: 9-17 лет. Рост: 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 946 ₴










