Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite SET_K22-770M-1 In Love
- Нет в наличии
- Код: 4172
2 542 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір рюкзак + пенал + сумка для взуття Kite SET_K22-770M-1 In Love.
1. Школьный ортопедический рюкзак Kite K22-770M-1 выполнен из прочного полиэстера. Он невероятно легкий, компактный и вместительный. Благодаря уплотненному дну и спинке модель соответствует критериям "ортопедии рюкзака" и позволяет равномерно распределять вес и нагрузку на все отделы позвоночника.
Продуманная организация внутреннего пространства – гарантия безупречного порядка и аккуратного хранения школьных принадлежностей.
Еще один важный плюс – легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г. легче каркасных.
Котики, бантики, сердца, нежные цвета: идеальный дизайн для девочки вдохновит маленькую принцессу ходить в школу с удовольствием.
-
1 основное отделение;
-
1 карман на молнии;
-
карман для планшета с плюшем, защищающим экран гаджета;
-
крепкая брендированная подкладка черного цвета; иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана;
-
поле для личных данных.
-
ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
-
широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
-
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном делении веса;
-
2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
-
мягкая плотная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
-
2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
-
усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
-
светотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
-
высококачественные молнии, работающие плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
-
декор: пушистая меховая подвеска «сердце», мягкая фактурная аппликация, репсовые банты.
Модель рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной. В сложенном виде можно носить в кармане. Размер: 46x33 см. – оптимальное размещение пары обуви.
3. Пенал Kite поможет ребенку быть собранным и организованным. На занятиях дети не только пишут, но и раскрашивают, вырезают и рисуют. Емкий пенал вмещает базовый набор канцелярии на каждый день. Размер: 19х7х6,5 см. – легкий и невероятно компактный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1250 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 542 ₴









