Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец Kite Fruits K20-706S-3 Education. Качественный портфель от ТМ "Kite".
-
Ортопедическая спинка Ergo kids облегчает ношение портфеля и уменьшает нагрузку на позвоночник.
-
Одно отделение, закрывающееся на змейку.
-
Отделение для планшета.
-
Три наружных кармана.
-
Удобная уплотнённая ручка + ручка-петля.
-
Внутренний органайзер, ключница.
-
Нагрудный съёмный ремень.
-
Широкие регулирующиеся лямки.
-
Светоотражающие элементы.
-
Объёмная пушистая аппликация - Ананас.
-
Подвеска - ломтик киви.
Высота 36 см., ширина 29 см., глубина 16.5 см. Вес: 760 г. Объём: 15.5 л.
Ранец рассчитан на девочку 6-10 лет. Рост: 115-130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 760 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 304 ₴










