Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор ортопедический рюкзак, пенал и сумка Kite SET_JV22-531M JV Education чёрный
- В наличии 1 ед.
- Код: 4189
3 976 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для мальчика 6-10 лет.
Каркасный ортопедический рюкзак Kite JV22-531M выполнен из прочного полиэстера. Уникальная модель "растет" вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и сохранит осанку здоровой.
Трендовая форма "ракушка" – стильная и лаконичная. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобного извлечения школьных принадлежностей.
Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и с первого класса приучает к порядку. Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от замятий и повреждений.
Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Эта модель Kite прошла испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Эффектный дизайн с символикой самого титулованного итальянского клуба подарит море восторга юным болельщикам.
1. Плотная ортопедическая спинка Ergo Kids исключает давление содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Два просторных отделения на змейке.
3. Карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей.
4. Отделение с плюшем для планшета
5. Есть два сетчатых боковых кармана на резинке.
6. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
6. Система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет.
7. Нагрудный съёмный ремень.
8. Внутренние разделители.
9. Светоотражающие элементы со всех сторон изделия – для безопасности на дороге в темное время суток.
10. Уплотнённая ручка + ручка-петля.
11. Прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое и легко очищается влажной салфеткой.
12. Декор: объемная раббер-печать по ткани, двусторонняя резиновая подвеска, светоотражающая печать.
Подойдёт для мальчика с ростом 130-145 см.
Вес 1090 г. Объём - 16 л.
Размер: высота - 38 см., ширина - 29 см., глубина - 16 см. Ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1090 г |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Размер | Средний |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение | Нет |
| Ширина | 29 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kite |
| Глубина | 16 см |
- Цена: 3 976 ₴









