
влевовправо
Рюкзак JO, ТС-1126-В Шотландка
- В наличии 1 ед.
- Код: 2108
1 350 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак JO, ТС-1126-В Шотландка.
Современные дизайн, качественный кожзам, плотный текстиль ненавязчивой расцветки, отделочные строчки.
-
Красивая фурнитура золотистого цвета.
-
Плотная подкладка.
-
Одно отделение.
-
Накладной карман на передней части сумки закрывается на змейку.
-
Внутренний карман.
-
Застёжка - магнитная кнопка. Верхняя часть рюкзака затягивается на шнурок.
Размер сумки: высота по боковой стенке ― 34 см., ширина по дну ― 30,5 см., глубина по дну ― 17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30.5 см |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 1 350 ₴

