
Пакет подарочный 36,8 х 11 х 11 см. 38.031
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1391
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 36,8 х 11 х 11 см. "Под бутылку". Плотная бумага. Матовое покрытие. Яркие цвета. Артикул: 38.031.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 15 ₴
