Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный CFS 86534. Ортопедический рюкзак для младшего школьного возраста.
-
Ортопедическая спинка.
-
Эргономичные лямки имеют S-образную форму, не давят на плечи и легко регулируются по длине.
-
Одно вместительное отделение.
-
Два боковых кармана на резинке.
-
Светоотражающие элементы.
-
Два больших передних кармана: на змейке и на магнитах.
-
Мягкая крепкая ручка для переноса.
-
Качественная металлическая фурнитура гарантирует отсутствие поломок длительный период службы.
-
Ткань - полиэстер 600 D.
Размер рюкзака: 38 х 29 х 13 см. Для ребёнка ростом 130-145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 996 ₴






