Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы 3Д "New swan stone castle". Пазл состоит из 31-й цветной детали. Размер готового изделия: 15,5 х 11,2 х 8,5 см.
Объёмные пазлы развивают у детей пространственное мышление, логику, творческие способности. Игры с пазлами помогают в развитии чётких скоординированных движений рук, развитию мелкой моторики и усидчивости.
Пазл запаян в прозрачную плёнку. Размер пластины с деталями: 14 х 21 см.
Другие 3Д пазлы можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество составных элементов | 31 шт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Длина | 15.5 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Изолон |
| Упаковка | Плёнка |
- Цена: 24 ₴




