Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы 3Д "Эйфелева башня". Пазл состоит из 20-ти цветных деталей. Размер готового изделия: 12,7 х 12,7 х 33 см.
Объёмные пазлы развивают у детей пространственное мышление, логику, творческие способности. Игры с пазлами помогают в развитии чётких скоординированных движений рук, развитию мелкой моторики и усидчивости.
Пазл запаян в прозрачную плёнку. Размер пластины с деталями: 14 х 21 см.
Другие 3Д пазлы можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 12.7 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Изолон |
| Упаковка | Плёнка |
- Цена: 34 ₴




