
3D пазл динозавр "Tyrannosaurus", деревянный, 952882
- Нет в наличии
- Код: 2700
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 3D пазл динозавр "Tyrannosaurus", деревянный. Набор состоит из хорошо отпечатанных и вырезанных раздельных элементов, из которых предстоит собрать объёмную фигуру. Размер готового изделия: 30 х 25 х 10 см.
Дополнить изучение древнего мира можно покупкой увлекательных энциклопедий о динозаврах.
Другие 3Д пазлы можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Плёнка |
- Цена: 69 ₴
