
влевовправо
Домик-шкатулка №9 из МДФ 15 х 13 х 17 см.
- В наличии 1 ед.
- Код: 7811
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-шкатулка №9 из белого МДФ. Используется для детских игр, как шкатулка для хранения мелочей или как заготовка для декора. Крышка открывается на 2 половинки.
Размер: 15 х 13 х 17 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить и другие домики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Длина | 13.5 см |
| Назначение | Для росписи красками |
| Ширина | 15.5 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тематика заготовки | Домик |
| Вид творчества | Роспись |
- Цена: 179 ₴


