
влевовправо
Домик №4/2 светящийся 10 х 9 х 7,5 см. МДФ Е-005
- Нет в наличии
- Код: 2280
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик №4/2 со встроенным механизмом освещения. Изготовлен из белого МДФ. Свет включается при помощи сенсорного включателя, расположенного на входной двери. Освещение мигает 3-мя цветами. Работает от 2-х батареек (входят в комплектацию). Используется для детских игр, как забавный сувенир или как заготовка для декора.
Размер: 10 х 9 х 7,5 см.
В нашем интернет-магазине вы можете купить и другие домики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 7.5 см |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 9 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Роспись |
| Материал | МДФ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| эффекты | сенсорный включатель, Освещение |
- Цена: 219 ₴




