
влевовправо
Кукольный домик Классический 2-х этажный с ящиком МДФ, 70х37х17см.
- В наличии 1 ед.
- Код: 7806
887 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик Классический 2-х этажный с ящиком. МДФ, размер: 70 х 37 х 17 см.
Увлекательное занятие для всей семьи. Не требует склеивания. В комплектацию входит схема сборки.
Прежде чем играть, домик можно расписать, обклеить дизайнерской бумагой или покрыть декупажными салфетками. Это поможет сделать домик ваших кукол по-настоящему сказочным, индивидуальным и необычным.
Набор развивает творческие способности, конструкторское мышление, логику, чувство прекрасного.
У нас есть много разных кукольных домиков и домиков-шкатулок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Плёнка |
| Основные | |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип пазла | 3D пазл |
- Цена: 887 ₴

