Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик двухэтажный, МДФ, размер: 49 х 41 х 20 см.
Увлекательное занятие для всей семьи. Не требует склеивания. В комплектацию входит схема сборки.
Прежде чем играть, домик можно расписать, обклеить дизайнерской бумагой или покрыть декупажными салфетками. Это поможет сделать домик ваших кукол по-настоящему сказочным, индивидуальным и необычным. Можно задекорировать домик в соответствии со стилем детской комнаты, использовав для этого обрезки обоев.
Такой домик - желанный подарок для любого ребёнка.
Набор развивает творческие способности, конструкторское мышление, логику, чувство прекрасного. У нас есть много разных кукольных домиков и домиков-шкатулок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 41 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Плёнка |
| Основные | |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип пазла | 3D пазл |
- Цена: 685 ₴

